Nuestro Equipo

Jose Miguel Otoya Grueso

Presidente Ejecutivo

jmotoya@jmtrv.com.co

Guilherme Henrich

Vicepresidente Ejecutivo

ghenrich@jmtrv.com.co

Jose Luis Ojeda

Vicepresidente Comercial

jojeda@jmtrv.com.co

Luis Eduardo Trujillo Díaz

Gerente Jurídico - Secretario General

ltrujillo@jmtrv.com.co

Mabel Rocío Calderón Garay

Gerente Operaciones y Tecnología

mcalderon@jmtrv.com.co

Camilo Salazar Leon

Controller

csalazar@jmtrv.com.co

Nubia Cielo Barbosa

Auditor Interno

nbarbosa@jmtrv.com.co

Yadira Mogollon

Directora de Reaseguros

ymogollon@jmtrv.com.co

Juan Camilo Casallas

Contador

jcasallas@jmtrv.com.co

Pablo Alejandro Balcazar

Gerente de negocios estructurados y seguimiento del riesgo

pbalcazar@jmtrv.com.co

Lina Ramirez

Gerente Tecnica

lramirez@jmtrv.com.co

Rodrigo Navia

Gerente de Responsabilidad Civil

rnavia@jmtrv.com.co

Alejandro Camargo

Director de Riesgos

acamargo@jmtrv.com.co

Beatriz Rodriguez

Gerente Sucursal Bogotá

brodriguez@jmtrv.com.co

Jorge Alejandro Rojas Navarro

Director Comercial

jrojas@jmtrv.com.co

Luis Carlos Cardenas Martin

Suscriptor

lcardenas@jmtrv.com.co

Angela Salamanca

Suscriptor

asalamanca@jmtrv.com.co

Reynaldo Zafra

Suscriptor

rzafra@jmtrv.com.co

Luz Yaneth Martin

Suscriptor

lmartin@jmtrv.com.co

Maycol Benavides

Suscriptor

mbenavides@jmtrv.com.co

Karen Barrera

Suscriptor

kbarrera@jmtrv.com.co

Astrid Molina

Suscriptor

amolina@jmtrv.com.co

Magda Lucia Ortíz Alvarez

Suscriptor

mortiz@jmtrv.com.co

Sandra Herrera Martinez

Analista de Recaudos

sherrera@jmtrv.com.co

Diana Tibaduiza

Directora Tecnico Comercial

dtibaduiza@jmtrv.com.co

Silvana Tovio Escobar

Gestor Comercial Barranquilla

stovio@jmtrv.com.co