Nuestro Equipo

Jose Miguel Otoya Grueso

Presidente Ejecutivo

jmotoya@jmtrv.com.co

Guilherme Henrich

Vicepresidente Ejecutivo

ghenrich@jmtrv.com.co

Luis Eduardo Trujillo Díaz

Gerente Jurídico - Secretario General

ltrujillo@jmtrv.com.co

Mabel Rocío Calderón Garay

Gerente Operaciones y Tecnología

mcalderon@jmtrv.com.co

Camilo Salazar Leon

Controller

csalazar@jmtrv.com.co

Nubia Cielo Barbosa

Auditor Interno

nbarbosa@jmtrv.com.co

Yamyle Ruiz Gracia

Directora de Reaseguros

yruiz@jmtrv.com.co

Andrea Babativa

Director de Contabilidad

ababativa@jmtrv.com.co

Alejandro Camargo

Director de Riesgos

acamargo@jmtrv.com.co

Pablo Alejandro Balcazar

Gerente de negocios estructurados y seguimiento del riesgo

pbalcazar@jmtrv.com.co

Luz Amparo Martínez Pinzón

Directora de Suscripción

amartinez@jmtrv.com.co

Beatriz Rodriguez

Gerente Sucursal Bogotá

brodriguez@jmtrv.com.co

Gina Paola Angel

Directora Comercial

gangel@jmtrv.com.co

Jorge Alejandro Rojas Navarro

Director Comercial

jrojas@jmtrv.com.co

Luis Carlos Cardenas Martin

Suscriptor

lcardenas@jmtrv.com.co

Reynaldo Zafra

Suscriptor

rzafra@jmtrv.com.co

Luz Yaneth Martin

Suscriptor

lmartin@jmtrv.com.co

Maycol Benavides

Suscriptor

mbenavides@jmtrv.com.co

Sandra Barragan

Suscriptor

sbarragan@jmtrv.com.co

Astrid Molina

Suscriptor

amolina@jmtrv.com.co

Magda Lucia Ortíz Alvarez

Suscriptor

mortiz@jmtrv.com.co

Sandra Herrera Martinez

Analista de Recaudos

sherrera@jmtrv.com.co

Jaime Hoyos Bravo

Gerente Sucursal Cali

jhoyos@jmtrv.com.co

Diana Milena Tabares

Gerente Sucursal Medellín

dtabares@jmtrv.com.co

Silvana Tovio Escobar

Gestor Comercial Barranquilla

stovio@jmtrv.com.co