JMalucelli Travelers

NUESTRO EQUIPO

DIRECCIÓN

GENERAL

Jose Miguel Otoya Grueso

Presidente Ejecutivo

jmotoya@jmrtv.com.co

Jose Luis Ojeda

Vicepresidente Comercial

jojeda@jmtrv.com.co

Camilo Salazar Leon

Controller

csalazar@jmtrv.com.co

Mabel Rocío Calderón

Gerente Operaciones y Tecnología

mcalderon@jmtrv.com.co

Vivian Sanchez

Directora Jurídica Secretario General

vsanchez@jmtrv.com.co

Nubia Cielo Barbosa

Auditor Interno

nbarbosa@jmtrv.com.co

Lina Ramirez

Gerente Tecnica

lramirez@jmtrv.com.co

Pablo Alejandro Balcazar

Gerente de negocios estructurados y seguimiento del riesgo

pbalcazar@jmtrv.com.co

Karen Mora

Directora Canal Digital

ktmora@jmtrv.com.co

Alejandra Rodriguez

Directora de Riesgo

mrodriguez@jmtrv.com.co

Javier Otero

Director de reaseguros

jotero@jmtrv.com.co

Julieth Peña

Directora Tecnica

jpena@jmtrv.com.co