JMalucelli Travelers

NUESTRO EQUIPO

DIRECCIÓN

GENERAL

Jose Miguel Otoya Grueso

Presidente Ejecutivo

jmotoya@jmrtv.com.co
Ext 2001

Jose Luis Ojeda

Vicepresidente Comercial

jojeda@jmtrv.com.co
Ext 2076

Camilo Salazar Leon

Controller

csalazar@jmtrv.com.co
Ext 2030

Mabel Rocío Calderón

Gerente Operaciones y Tecnología

mcalderon@jmtrv.com.co
Ext 2021

Vivian Sánchez

Director Jurídico Secretario General

vsanchez@jmtrv.com.co
Ext 2023

Nubia Cielo Barbosa

Auditor Interno

nbarbosa@jmtrv.com.co
Ext 2051

Sulay Hormiga

Directora de Indemnizaciones

shormiga@jmtrv.com.co
Ext 2059

Pablo Alejandro Balcazar

Gerente de negocios estructurados y seguimiento del riesgo

pbalcazar@jmtrv.com.co
Ext 2043

Angela Rodriguez

Directora de Canales

arodriguez@jmtrv.com.co
Ext 2081

Javier Otero

Director de reaseguros

jotero@jmtrv.com.co
Ext 2061

Juliet Peña

Directora Tecnica

jpena@jmtrv.com.co
Ext 2041

Sebastián Díaz

Director de Riesgo

driesgos@jmtrv.com.co
Ext 2054